BIDDING INFORMATION
招标信息
中山火炬职业技术学院2021年清明五一端午节日慰问品采购项目竞争性磋商成交结果公告
发布时间:
2021/04/30
来源:
广东至衡工程管理有限公司(以下简称“采购代理机构”)受中山火炬职业技术学院(以下简称“采购人”)的委托,就中山火炬职业技术学院2021年清明五一端午节日慰问品采购项目(项目编号:ZSTP2021056)进行竞争性磋商。现评审工作已圆满结束,现就本次招标的成交结果公告如下:
- 项目编号:ZSTP2021056
- 项目名称:中山火炬职业技术学院2021年清明五一端午节日慰问品采购项目
- 预算金额(元):人民币壹拾陆万元整(¥160000.00元)
- 招标方式:竞争性磋商
- 成交供应商名称
- 成交供应商名称:广东本来网电子商务有限公司
- 成交供应商地址:广州市黄埔区开创大道728号嘉源工业园区A栋301室
- 成交折扣率:百分之八十六(86%)
- 主要中标标的内容详见磋商文件的用户需求书。
- 报价明细
中标、成交标的名称 |
规格型号 |
成交折扣率(%) |
中山火炬职业技术学院2021年清明五一端午节日慰问品采购项目 |
按磋商文件要求 |
86% |
- 评审日期:2021年4月28日
评审地点:广东省中山市火炬开发区江陵西路1号远航商务大厦610室
评审委员会成员名单:莫婉君(组长) 、王秋芳 、王禄(采购人代表)
- 评审意见
评审委员会根据磋商文件中的评审办法进行评审,结果如下:
序号 |
得分项 响应供应商 |
商务评分 |
技术评分 |
价格评分 |
综合总得分 |
总得分排名 |
备注 |
1 |
中山市置禾商业连锁有限公司 |
16.00 |
41.00 |
30.00 |
87.00 |
2 |
|
2 |
中山添魅力食品科技有限公司 |
11.00 |
27.67 |
29.65 |
68.32 |
3 |
|
3 |
广东本来网电子商务有限公司 |
20.00 |
45.00 |
29.65 |
94.65 |
1 |
|
4 |
麦德龙商业集团有限公司中山西区商场分公司 |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
未通过符合性审查 |
- 未通过符合性审查的名单及原因
1、麦德龙商业集团有限公司中山西区商场分公司的响应文件中的“响应函附件”的填写不符合磋商文件要求,不符合《符合性审查表》中第2点:已具有法定代表人证明书(和法定代表人授权委托书):法定代表人授权书法定代表人未签名或盖章。
- 本公告期限1个工作日。
- 联系事项
1、采购人联系方式
采购人名称:中山火炬职业技术学院
采购联系人:陈老师
采购人联系电话:0760-88291796
采购人地址:广东省中山市火炬开发区中山港大道60号
2、采购代理机构联系方式
采购代理机构名称:广东至衡工程管理有限公司
采购代理机构地址:广州市黄埔区光谱西路3号研发楼(西门)4楼
采购代理机构联系人:张工
采购代理机构联系电话:020-31609853
各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以在中标、成交公告发布之日起7
个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不予受理。
特此公告。
采购人:中山火炬职业技术学院
采购代理机构:广东至衡工程管理有限公司
2021年 4 月30 日
相关招标
OFFICIAL ACCOUNTS
公众号
欢迎关注我们的官方公众号

ONLINE MESSAGE
在线留言