BIDDING INFORMATION
招标信息
2022年生日蛋糕券采购项目中标结果公告
发布时间:
2022/04/06
来源:
一、项目编号:GDZH-2022-0006
二、项目名称:2022年生日蛋糕券采购项目
三、采购结果
供应商名称 |
供应商地址 |
中标金额 (投标上浮优惠费) |
深圳市华宇讯科技有限公司 |
深圳市南山区粤海街道高新科技园中区科苑路15号科兴科学园B3栋16楼 |
19元 |
四、主要标的信息
采购标的 |
规格型号 |
数量(单位) |
中标金额 (投标上浮优惠费)(元) |
总价(元) |
2022年生日蛋糕券采购项目 |
按招标文件要求 |
1(批) |
19.00 |
1,840,000.00 |
五、评审专家名单:
胡湘(评委组长)、陈璐、祝萍、张莉、李思源(业主代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
采购代理服务费的收费标准参照国家计委[2002]1980号文的规定,依照差额定率累进法的计算收取,按项目预算金额作为计费基数。
代理服务费金额:2.424万元。收取对象:中标(成交)供应商。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
供应商 |
资格性审查 |
符合性审查 |
技术得分 |
商务 得分 |
价格 得分 |
综合 得分 |
得分排名 |
推荐排名 |
深圳市华宇讯科技有限公司 |
通过 |
通过 |
33.8000 |
30.0000 |
16.0090 |
79.8090 |
1 |
1 |
北京捷通无限科技有限公司 |
通过 |
通过 |
14.6000 |
28.0000 |
30.0000 |
72.6000 |
2 |
2 |
广州市优荟加科技有限公司 |
通过 |
通过 |
25.6000 |
20.0000 |
16.5471 |
62.1471 |
3 |
3 |
广州看购网络科技有限公司 |
通过 |
通过 |
15.2000 |
24.0000 |
17.2197 |
56.4197 |
4 |
/ |
广东南粤分享汇控股有限公司 |
通过 |
通过 |
15.8000 |
18.0000 |
16.1435 |
49.9435 |
5 |
/ |
北京品诺优创科技有限公司广州分公司 |
通过 |
通过 |
11.2000 |
10.0000 |
16.8161 |
38.0161 |
6 |
/ |
广州极米优品供应链管理有限公司 |
通过 |
通过 |
0.0000 |
0.0000 |
26.3677 |
26.3677 |
7 |
/ |
广州酒家集团利口福食品有限公司 |
通过 |
不通过 |
不通过原因:投标文件签署、盖章不齐全完整(投标文件中的“资格性/符合性自查表、评审项目投标资料表、投标书、投标价格表、项目实施方案、技术要求偏离表、商务要求偏离表”等内容被授权代表或法定代表人均未签字或盖章) |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.釆购人信息
名 称:广州市公安局黄埔区分局工会委员会
地 址:广州市黄埔区开创大道2832号
联系方式:020-83117639
2.釆购代理机构信息
名 称:广东至衡工程管理有限公司
地 址:广州市黄埔区光谱西路3号研发楼(西门)4楼
联系方式:020-31609853
3.项目联系方式
项目联系人:汤工
电 话:020-31609853
广东至衡工程管理有限公司
2022年4 月6日
相关招标
OFFICIAL ACCOUNTS
公众号
欢迎关注我们的官方公众号

ONLINE MESSAGE
在线留言