BIDDING INFORMATION
招标信息
中山火炬职业技术学院2022年学校办公设备维护服务项目竞争性磋商成交结果公告
发布时间:
2022/06/27
来源:
广东至衡工程管理有限公司(以下简称“采购代理机构”)受中山火炬职业技术学院(以下简称“采购人”)的委托,就中山火炬职业技术学院2022年学校办公设备维护服务项目(项目编号: GDZH-2022-0022)进行竞争性磋商。现评审工作已圆满结束,现就本次招标的成交结果公告如下:
- 项目编号:GDZH-2022-0022
- 项目名称:中山火炬职业技术学院2022年学校办公设备维护服务项目
- 预算金额(元):600000.00元
- 招标方式:竞争性磋商
- 成交供应商名称
- 成交供应商名称:广东省广播电视网络股份有限公司中山分公司 成交供应商地址:中山市东区东裕路93号尚峰金融商务中心8座11层1卡
- 成交金额:每单报价人民币柒拾肆元整(¥74.00元)
- 主要中标标的内容详见磋商文件的用户需求书。
- 报价明细
中标、成交标的名称 |
规格型号 |
中标金额每单报价(元) |
中山火炬职业技术学院2022年学校办公设备维护服务项目 |
按磋商文件要求 |
74.00 |
- 评审日期:2022年6月20日
评审地点:中山市南区永安三路31号上苑花园四幢26卡
评审委员会成员名单:罗加(组长)谭丽崧、杨贤德(业主评委)
- 评审意见
评审委员会根据磋商文件中的评审办法进行评审,推荐结果如下:
投标人 |
投标报价(元) |
得分 |
排序 |
备注 |
广东省广播电视网络股份有限公司中山分公司 |
74.00 |
94.61 |
1 |
无 |
广东南方通信建设有限公司 |
63.75 |
89.00 |
2 |
无 |
广东力昂电子科技有限公司 |
74.50 |
24.56 |
3 |
无 |
- 未通过资格性符合性审查的名单及原因:
未通过资格审查的名单及原因:广州泰康信息技术有限公司和深圳广电银通金融电子科技有限公司磋商响应文件中“人员配置表”未按照磋商文件规定法定代表人(或法定代表授权代表)签字要求。
- 本公告期限1个工作日。
- 联系事项
1、采购人联系方式
采购人名称:中山火炬职业技术学院
采购联系人:刘老师
采购人联系电话:0760-88268609
采购人地址:中山市火炬开发区中山港大道侧
2、采购代理机构联系方式
采购代理机构名称:广东至衡工程管理有限公司
采购代理机构地址:广州市黄埔区光谱西路3号研发楼(西门)4楼
采购代理机构联系人:李小姐
采购代理机构联系电话:020-31609853
各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以在中标、成交公告发布之日起7
个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不予受理。
特此公告。
采购人:中山火炬职业技术学院
采购代理机构:广东至衡工程管理有限公司
2022年6月27日
相关招标
OFFICIAL ACCOUNTS
公众号
欢迎关注我们的官方公众号

ONLINE MESSAGE
在线留言