BIDDING INFORMATION
招标信息
中山火炬职业技术学院2022年节日慰问品(中秋、十一、元旦、春节)采购项目竞争性磋商成交结果公告
发布时间:
2022/07/13
来源:
广东至衡工程管理有限公司
广东至衡工程管理有限公司(以下简称“采购代理机构”)受中山火炬职业技术学院(以下简称“采购人”)的委托,就中山火炬职业技术学院2022年节日慰问品(中秋、十一、元旦、春节)采购项目(项目编号: GDZH-2022-0041)进行竞争性磋商。现评审工作已圆满结束,现就本次招标的成交结果公告如下:
- 项目编号:GDZH-2022-0041
- 项目名称:中山火炬职业技术学院2022年节日慰问品(中秋、十一、元旦、春节) 采购项目
- 预算金额(元):495000.00元
- 招标方式:竞争性磋商
- 成交供应商名称
- 成交供应商名称:广东南粤分享汇控股有限公司
- 成交供应商地址:广州市天河区珠江西路15号第41层自编4103、4104房(仅限办公用途)
- 成交折扣率:82%
- 主要中标标的内容详见磋商文件的用户需求书。
- 报价明细
中标、成交标的名称 |
规格型号 |
成交折扣率 |
中山火炬职业技术学院2022年节日慰问品(中秋、十一、元旦、春节)采购项目 |
按磋商文件要求 |
82% |
- 评审日期:2022年7月8日
评审地点:中山市南区永安三路31号上苑花园四幢26卡
评审委员会成员名单:陈文静(组长)张文昌、雷晓琴(业主评委)
- 评审意见
评审委员会根据磋商文件中的评审办法进行评审,推荐结果如下:
投标人 |
投标折扣率 |
得分 |
排序 |
备注 |
广东南粤分享汇控股有限公司 |
82% |
92.80 |
1 |
无 |
客维智能科技(广州)有限公司 |
76% |
92.33 |
2 |
无 |
广东本来网电子商务有限公司 |
91% |
87.88 |
3 |
无 |
- 未通过资格性符合性审查的名单及原因:
-
-
- 广州中礼科技集团有限公司响应文件中《法人代表授权委托书》未按照磋商文件规定要求签署盖章,不通过资格性、符合性审查;
- 麦德龙商业集团有限公司响应文件中《法人代表授权委托书》未按照磋商文件规定要求签署盖章,不通过资格性、符合性审查;
- 深圳市润丰联合电子商务有限公司响应文件中《法人代表授权委托书》未按照磋商文件规定要求签署盖章,不通过资格性、符合性审查。
-
-
- 本公告期限1个工作日。
- 联系事项
1、采购人联系方式
采购人名称:中山火炬职业技术学院
采购联系人:刘老师
采购人联系电话:0760-88268609
采购人地址:中山市火炬开发区中山港大道侧
2、采购代理机构联系方式
采购代理机构名称:广东至衡工程管理有限公司
采购代理机构地址:广州市黄埔区光谱西路3号研发楼(西门)4楼
采购代理机构联系人:李小姐
采购代理机构联系电话:020-31609853
各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以在中标、成交公告发布之日起7
个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不予受理。
特此公告。
采购人:中山火炬职业技术学院
采购代理机构:广东至衡工程管理有限公司
2022年 月 日
相关招标
OFFICIAL ACCOUNTS
公众号
欢迎关注我们的官方公众号

ONLINE MESSAGE
在线留言