BIDDING INFORMATION
招标信息
中山大学附属口腔医院陵园西路17号财务信息办公楼装 修改造工程竞争磋商成交结果公告
发布时间:
2022/07/22
来源:
广东至衡工程管理有限公司(以下简称“采购代理机构”)受中山大学附属口腔医院(以下简称“采购人”)的委托,就中山大学附属口腔医院陵园西路17号财务信息办公楼装修改造工程(项目编号:GDZH-2022-0010-2)进行竞争性磋商。现评审工作已圆满结束,现就本次磋商的成交结果公告如下:
- 项目编号:GDZH-2022-0010-2
- 项目名称:中山大学附属口腔医院陵园西路17号财务信息办公楼装修改造工程
- 预算金额(元):人民币¥96,7498.60元
- 招标方式:竞争性磋商
- 成交供应商名称
- 成交供应商名称: 广东鼎力建设工程有限公司
- 成交金额:人民币¥92,3000.00元
- 主要成交的内容详见磋商文件的用户需求书。
- 报价明细
中标、成交标的名称 |
采购需求 |
成交金额(元) |
中山大学附属口腔医院陵园西路17号财务信息办公楼装修改造工程 |
按磋商文件要求 |
92,3000.00 |
- 评审日期:2022年7月11日
评审地点:广州市黄埔区光谱西路3号研发楼(西门)4楼会议室
- 评审委员会成员名单:温璐莹(组长)、潘鹏飞、代佳伟(业主评委)。
- 评审意见
评审委员会根据磋商文件中的评审办法进行评审,结果如下:
投标人 |
最终报价(元) |
得分 |
排序 |
广东鼎力建设工程有限公司 |
92,3000.00 |
87.00 |
1 |
广东恒泽建设集团有限公司 |
95,5000.00 |
78.66 |
2 |
广东宏越建设工程有限公司 |
95,8000.00 |
60.90 |
3 |
广东鸿悦建设有限公司 |
95,9758.85 |
45.85 |
4 |
广东榕洲建设有限公司 |
在《初步符合性审查》无效响应的其他情形(见表末说明);未提供有效的注册建造师证书,不符合磋商公告《申请人的资格要求》中6、本项目的特定资格要求中:拟担任本项目负责人的人员持有建筑工程专业二级或以上级别的注册建造师资格证书及项目负责人持有安全培训考核合格证(B类)或建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格证书; |
||
广东正迅建设工程有限公司 |
在《初步符合性审查》无效响应的其他情形(见表末说明);未提供有效的注册建造师证书,不符合磋商公告《申请人的资格要求》中6、本项目的特定资格要求中:拟担任本项目负责人的人员持有建筑工程专业二级或以上级别的注册建造师资格证书及项目负责人持有安全培训考核合格证(B类)或建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格证书; |
- 本公告期限1个工作日。
- 联系事项
1、采购人联系方式
采购人名称:中山大学附属口腔医院
采购人联系电话:020-838028064
采购人地址:广州市越秀区建设三马路9号二楼
2、采购代理机构联系方式
采购代理机构名称:广东至衡工程管理有限公司
采购代理机构地址:广州市黄埔区光谱西路3号研发楼(西门)4楼
采购代理机构联系人:汤先生
采购代理机构联系电话:020-31609853
各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以在中标、成交公告发布之日起7
个工作日内以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑,逾期将不予受理。
特此公告。
相关招标
OFFICIAL ACCOUNTS
公众号
欢迎关注我们的官方公众号

ONLINE MESSAGE
在线留言