BIDDING INFORMATION
招标信息
2023年生日蛋糕券采购项目中标结果公告
发布时间:
2023/03/13
来源:
广东至衡工程管理有限公司
广东至衡工程管理有限公司(以下简称“采购代理机构”)受广州市公安局黄埔区分局工会委员会(以下简称“采购人”)的委托,就广州市公安局黄埔区分局工会委员会2023年生日蛋糕券采购项目(项目编号: GDZH-2023-0001)进行公开招标。现评标工作已圆满结束,现就本次招标的中标结果公告如下:
- 项目编号:GDZH-2023-0001
- 项目名称:2023年生日蛋糕券采购项目
- 预算金额(元):1,840,000.00元
- 招标方式:公开招标
- 中标供应商名称
- 中标供应商名称:深圳市中票优品科技有限公司
- 中标供应商地址: 深圳市南山区粤海街道麻岭社区深南大道9966号威盛科技大厦2503
- 中标上浮优惠费:10 元
- 主要中标标的内容详见招标文件的用户需求书。
- 报价明细
中标、标的名称 |
规格型号 |
中标上浮优惠费(元) |
2023年生日蛋糕券采购项目 |
按招标文件要求 |
10 |
- 评标日期:2023年3月2日
评标地点:广州市黄埔区光谱西路3号研发楼西门四楼广东至衡工程管理有限公司大会议室
- 评标委员会成员名单:何俊翘、罗敏、王文霞、胡湘、黄国坚(业主评委)
- 评标意见
评标委员会根据招标文件中的评标办法进行评审,结果如下:
投标人 |
投标上浮优惠费(元) |
得分 |
排序 |
深圳市中票优品科技有限公司 |
10 |
89.40 |
1 |
广州市优荟加科技有限公司 |
20 |
80.20 |
2 |
广东南粤分享汇控股有限公司 |
25 |
75.40 |
3 |
北京品诺优创科技有限公司 |
20 |
74.60 |
4 |
深圳市华宇讯科技有限公司 |
10 |
70.36 |
5 |
- 未通过资格性符合性审查的名单及原因:
1.其中上海东福网络科技有限公司广州分公司不具有独立承担民事责任的能力,不通过“投标人具有独立承担民事责任的能力(提供法人证书或营业执照复印件)”的资格审查。
2.其中四川熊猫优福科技有限公司中的投标文件法定代表人证明书未签名或盖章,不通过“投标文件签署、盖章齐全完整(有法定代表人证明书以及授权书)”符合性审查。
本公告期限1个工作日。
- 联系事项
1、采购人联系方式
采购人名称:广州市公安局黄埔区分局工会委员会
采购联系人:黄先生
采购人联系电话:020-83117639
采购人地址:广州市黄埔区开创大道2832号
2、采购代理机构联系方式
采购代理机构名称:广东至衡工程管理有限公司
采购代理机构地址:广州市黄埔区光谱西路3号研发楼(西门)4楼
采购代理机构联系人:李小姐
采购代理机构联系电话:020-31609853
各有关当事人对中标、中标结果有异议的,可以在中标、中标公告发布之日起7
个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不予受理。
特此公告。
采购代理机构:广东至衡工程管理有限公司
2023年 3 月 13 日
相关招标
OFFICIAL ACCOUNTS
公众号
欢迎关注我们的官方公众号

ONLINE MESSAGE
在线留言